Осенью 2010 г. в Общественной палате РФ проходило обсуждение проекта нового Закона «Об образовании». Один из участников обсуждения заявил: «Наша задача не в критике проекта, а в его «достройке».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Обсуждение  основано на столкновении позиций и даст возможность оценить и уже проделанную работу, и то, что предстоит включить в закон