Основание прямого параллелепипеда ромб с периметром 40 см. Одна из диагоналей ромба равна 12см. Найдите объем параллелепипеда, если его большая диагональ равна 20см.решите пожалуйста и с подробным объяснением буду очень при оче...

Основание прямого параллелепипеда ромб с периметром 40 см. Одна из диагоналей ромба равна 12см. Найдите объем параллелепипеда, если его большая диагональ равна 20см. решите пожалуйста и с подробным объяснением буду очень при очень благодарен