Основаниями для возникновения права собственности могут являться 1) присвоение вещи, выброшенной на свалку 2) присвоение предмета, забытого соседом на лестничной клетке 3) изготовление вещи 4) приватизация 5) владение чужим иму...

Основаниями для возникновения права собственности могут являться 1) присвоение вещи, выброшенной на свалку 2) присвоение предмета, забытого соседом на лестничной клетке 3) изготовление вещи 4) приватизация 5) владение чужим имуществом как своим в течение 3 лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Приватизация.............