Основная мысль стихотворения догорел апрельский светлый вечер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Автор хотел подчеркнуть, как вся природа замирает, набирается сил, перед тем, как снова прыгнуть в новый сумасшедший день, с новыми событиями и ощущениями. Что, обязательно, перед новым делом, нужно сделать паузу, подумать и правильно расставить акценты над своими новыми словами и поступками.