Основные критерии которые определяют репродуктивное здоровье человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состояние репродуктивного здоровья человека и общества определяют по следующим критериям: · устойчивая мотивация людей на создание благополучной семьи и привлекательность для них личностной модели примерного семьянина; · обеспечение воспроизводства населения в пределах, гарантирующих демографическую безопасность государства. · ответственность родителей и государства за состояние здоровья; физическое, психическое, духовное и нравственное развитие детей; за получение детьми необходимого образования;