Основные страны Евразии Африки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Африка 1Алжир2 Конго  3Судан 4Ливия  5Чад  6Нигер   7Ангола  8Мали 9ЮАР  10Эфиопия   11Мавритания   12Египет   13Танзания   14Нигерия   15Намибия   16Мозамбик 17Замбия  18Сомали   19ЦАР   20Южный Судан Это Евразия 1. Россия  2. Китай  3. Казахстан  4. Индия  5. Монголия  6. Иран  7.Саудовская Аравия  8. Турция  9. Украина
Гость
Евразия: Россия, Китай, Франция, Монголия, Италия и т. д. Африка: Египет, Марокко, Конго, Алжир, ЮАР и т. д.