Основным признаком эпителиальной ткани является:а)сократимостьб)плотное примыкание клеток к друг другув) возбудимостьг)большое количество межклеточного сокаРастения растут благодаря делению клеток в:а)образовательной тканиб)мех...

Основным признаком эпителиальной ткани является:а)сократимостьб)плотное примыкание клеток к друг другув) возбудимостьг)большое количество межклеточного сока Растения растут благодаря делению клеток в:а)образовательной тканиб)механических тканяхв)проводящих тканяхг)основной ткани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к первому ответ б, ко второму то ли а то ли г