Основными формами протеста крестьян в 16-17 веке в России были: А) массовые забастовки Б) отказ от выхода на барщину В) крестьянские восстания Г) отказ от выплаты оброка Д) нет правильного ответа. Я думаю, правильного ответа ...

Основными формами протеста крестьян в 16-17 веке в России были: А) массовые забастовки Б) отказ от выхода на барщину В) крестьянские восстания Г) отказ от выплаты оброка Д) нет правильного ответа. Я думаю, правильного ответа нет, так как крестьяне сбегали в Сибирь от хозяина. Что ответите вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в, я думаю, а как же Степан Разин? А что в Сибири климатические условия лучше?