Основываясь на своих знаниях и жизненном опыте а также на данных диаграммы сделайте выводы о зависимости здоровья человека от его поведения и образа жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поведение и образ жизни очень влияет на жизнь человека . Также надо осознавать правила осторожности,питания,психики человека и разные болезни.Мы не можем жить вечно,но это не значит , что мы должны бросать ,не ухаживать за собой и за своим телом.