Особая группа людей,которая отличается своей культурой,историей и языком,на котором люди думают и говорят. ЧТО ЭТО?! Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!!
Особая группа людей,которая отличается своей культурой,историей и языком,на котором люди думают и говорят. ЧТО ЭТО?!
Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этнос- это исторически сложившиеся общинность людей, отличающаяся от других языком, культурой, нормами поведения, хоз. деятельностью, бытом и самосознанием.
подойдёт?