Особенность строения утконоса, которая доказывает его родство с пресмыкающимися а) сердце четырёхкамерное б)тело покрыто шерстью в) голова заканчивается плоским широким клювом г) протоки органов выделения и размножения откры...

Особенность строения утконоса, которая доказывает его родство с пресмыкающимися а) сердце четырёхкамерное б)тело покрыто шерстью в) голова заканчивается плоским широким клювом г) протоки органов выделения и размножения открываются в клоаку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
особенность строение утконоса помоему б, в, г
Гость
в) голова заканчивается плоским широким клювом  и б)