Особенности развития насекомых-вредителей                                                      1)свекловичный долгоносик: группа                                                       зимующая стадия развития                    ...

Особенности развития насекомых-вредителей                                                      1)свекловичный долгоносик: группа                                                        зимующая стадия развития                                                        место зимовки                                                        питание личинки 2)корадский жук:группа                                зимующая стадия развития                                 место зимовки                                 питание личинки 3)капустная белянка:группа                                        зимующая стадия развития                                        место зимовки                                         питание личинки 4)яблонный цветоед:группа                                          зимующая стадия развития                                          место зимовки                                         питание личинки 5)майский жук:группа                             зимующая стадия развития                               место зимовки                               питание личинки 6)сосновый шелкопряд:группа                                               зимующая стадия развития                                               место зимовки                                                питание личинки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в ответ майл ру и тебе все скажут!!! Проверенно