Особенности строения Крота Особенности строения,места обитания,образ жизни Крылана Особенности строения,места обитания,образ жизни Суслика Особенности строения,места обитания,образ жизни Зайца Особенности строения,места обитани...

Особенности строения Крота Особенности строения,места обитания,образ жизни Крылана Особенности строения,места обитания,образ жизни Суслика Особенности строения,места обитания,образ жизни Зайца Особенности строения,места обитания,образ жизни Лисы СРОООЧНО!HEIP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строение его это рот (полость) пищевод печень желудок железа кишечник кишка и отверстие так же он обитает в грядках хорошего урожая так же он не любит песчаную почву и болотистые места любит увлажненую почву