Осторожно и медленно отделился от ветки красный лист вздрогнул на мгновение остановился в воздухе и упал на мокрую дорожку Выпиши из предложения 3 словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медленно отделился, остановился в воздухе, мокрая дорожка
Гость
Красный лист Мокрая дорожка Вздрогнул на мгновение Остановился в воздухе Упал на дорожку Осторожно отделился Медленно отделился Отделился от ветки