Осуществить превращение, записав уравнение хим. реакции самостоятельно, укажите ?

Осуществить превращение, записав уравнение хим. реакции самостоятельно, укажите ??ип реакций и название полученных веществ: Na---Na2O---NaOH---Na2SO4---BaSO4 Тире это стрелки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Na+O2---Na2O2                                                                                              Na2O2+Na---Na2O                                                                                        Na2O+H2O---NaOH                                                                                      NaOH+H2SO4----Na2SO4+H2O                                                                   Na2SO4+BaCl---BaSO4+NaCl