Осуществите превращения, укажите условия проведения реакций, для реакций ионного обмена составьте уравнения реакций в молекулярной и краткой ионной форме, для окислительно-восстановительных реакций составьте электронный баланс:...

Осуществите превращения, укажите условия проведения реакций, для реакций ионного обмена составьте уравнения реакций в молекулярной и краткой ионной форме, для окислительно-восстановительных реакций составьте электронный баланс: NH3 → (NН4)2SO4 → NН4Сl → NH3 → N2