От 2 пристаней, находящихся на расстоянии 90км,отошли одновременно навстречу друг другу два теплохода. Скорость о одного из них 24км/час,скорость другого 21км/час.через сколько часов теплоходы встретились?Реши задачу,составив в...

От 2 пристаней, находящихся на расстоянии 90км,отошли одновременно навстречу друг другу два теплохода. Скорость о одного из них 24км/час,скорость другого 21км/час.через сколько часов теплоходы встретились? Реши задачу,составив выражение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90:(24+21)=2(ч)  t = S : V Ответ: теплоходы встретились через 2 часа