Оть 2 пристаней Одновременно навстречу друг другу отправились два теплохода расстояние между пристанями через 74 километров Скорость одного теплохода 42 километров час. какой путь прошел каждый теплоход до встречи если они встр...

Оть 2 пристаней Одновременно навстречу друг другу отправились два теплохода расстояние между пристанями через 74 километров Скорость одного теплохода 42 километров час. какой путь прошел каждый теплоход до встречи если они встретились через 6 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
222 .....,......,.'hcmgdmgdmydmgd