От 2 пристаней одновременно отошли навстречу друг другу два катера которые встретились через 2 часа. скорость первого катера 15 км в час а скорость второго катера 18 км в час. Найди расстояние между пристанями.Помогите,пж!

От 2 пристаней одновременно отошли навстречу друг другу два катера которые встретились через 2 часа. скорость первого катера 15 км в час а скорость второго катера 18 км в час. Найди расстояние между пристанями. Помогите,пж!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние между пристанями 66 км