От чего, на твой взгляд, зависит потребность в общении? Приведи примеры из жизни или литературы, когда потребность в общении у человека была невелика, назови причины, которые обусловили такое поведение. Какие события в твоей жи...

От чего, на твой взгляд, зависит потребность в общении? Приведи примеры из жизни или литературы, когда потребность в общении у человека была невелика, назови причины, которые обусловили такое поведение. Какие события в твоей жизни уменьшили а какие - увеличили потребность в общении? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что потребность в общении зависит от того, что мы хотим поговорить, выговориться, рассказать о своих проблемах, чтобы нам помогли, дали совет. Также мы хотим узнать, что происходит в жизни, новости или чтобы нам рассказали то, что мы ещё не знаем. Уменьшили мои потребности в общении события, как предательство друзей и то, что с некоторыми друзьями не о чем поговорить Увеличило- личные переживания, депрессии, дни когда тебе плохо и хочется кому-нибудь выговориться