От чего зависит развитие дизайна? Зависит от социальных благ общества? Помогите Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,если у людей нет денег,то и платить только за красоту нет смысла; Зависит от развития фантазии у людей Вообще дизайн будет существовать всегда:ведь например все знают что товары с красивой оберткой продаются гораздо лучше чем без нее