От чего зависят индивидуальные свойства металлов а)от кристаллических решеток  б)от размеров атомов  в)от числа валентных электронов   г)от межатомного расстояния в кристаллах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю вариант (а) уж прочность точно зависит от кристаллической решётки
Гость
Свойства металлов зависят от типа решетки и от расстояния между атомами в ней.