От данных глаголов образуйте возможные формы причастий формы прошедшего времени

От данных глаголов образуйте возможные формы причастий формы прошедшего времении запишите их в соответствующие графы таблицы. слова записывайте поморфемно расклеить подслушать перестроить закончить обеспокоить растаять подстрелить увенчать вырубить получить рассмотреть увидеть вытащить подбросить встревожить овеять потерять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расклеенный, подслушанный, перестроенный, законченный, обеспокоенный, подстреленный, увенчанный, вырубленный, полученный, рассмотренный, увиденный, вытащенный, встревоженный, овеянный, потерянный.