ОТ  ДАННЫХ    ГЛАГОЛОВ ОБРАЗУЙ ФОРМЫ  2-ГО   ЛИЦА  ЕДИНСТВЕННОГО   И МНОЖЕСТВЕННОГО  ЧИСЛА.   РИСОВАТЬ.   РАДОВАТЬ.  ТОРЖЕСТВОВАТЬ.  ТРЕНИРОВАТЬ.     ГОЛОСОВАТЬ.   ХОЗЯЙСТВОВАТЬ.     АДРЕСОВАТЬ.  БЕСЕДОВАТЬ.  ФОТОГРАФИРОВАТЬ.  ...

ОТ  ДАННЫХ    ГЛАГОЛОВ ОБРАЗУЙ ФОРМЫ  2-ГО   ЛИЦА  ЕДИНСТВЕННОГО   И МНОЖЕСТВЕННОГО  ЧИСЛА.   РИСОВАТЬ.   РАДОВАТЬ.  ТОРЖЕСТВОВАТЬ.  ТРЕНИРОВАТЬ.     ГОЛОСОВАТЬ.   ХОЗЯЙСТВОВАТЬ.     АДРЕСОВАТЬ.  БЕСЕДОВАТЬ.  ФОТОГРАФИРОВАТЬ.   ИЛЛЮСТРИРОВАТЬ. ПРИВЕТСТВОВАТЬ. ЗДРАВСТВОВАТЬ.  МОДЕЛИРОВАТЬ.  ЧУВСТВОВАТЬ .  СОВЕТОВАТЬ.  ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты рисуешь, Вы рисуете. Ты радуешь, Вы радуете. Ты торжествуешь, Вы торжествуете, Ты тренируешь, Вы тренируете. Ты голосуешь, Вы голосуете. Ты хозяйствуешь, Вы хозяйствуете. Ты адресовываешь,  .... . Ты беседуешь, Вы беседуете. Ты фотографируешь, Вы фотографируете. Ты иллюстрируешь, Вы иллюстрируете. Ты приветствуешь, Вы приветствуете. Ты здравствуешь, Вы ... . Ты моделируешь, Вы моделируете. Ты чувствуешь, Вы чувствуете. Ты советуешь, Вы советуете. Ты интересуешься, Вы интересуетесь