От данных глаголов образуй формы 2го лица ед.ч мн.ч слова:рисовать радоваться торжествовать голосовать хозяйствовать адресовать беседовать фотографировать иллюстрировать приветствовать здравствовать мод?лировать чувствовать с?в...

От данных глаголов образуй формы 2го лица ед.ч мн.ч слова:рисовать радоваться торжествовать голосовать хозяйствовать адресовать беседовать фотографировать иллюстрировать приветствовать здравствовать мод?лировать чувствовать с?ветовать интересоваться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуешь,рисуете Радуешься, радуетесь  Торжествуешь, торжествуете  Голосуешь, голосуете  Хозяйствуешь, хозяйствуете  Адресуешь, адресуете  Беседуешь, беседуете  Фотографируешь,фотографируете  Иллюстрируешь, иллюстрируете  Приветствуешь, приветствуете  Здравствуешь, здравствуете Моделируешь, моделируете  Чувствуешь, чувствуете  Интересуешься, интересуете