Пределы индивидуальной свободы (Либирализм консерватизм социализм анархизм ) пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либералы - за свободу, старались ее не ограничивать ни чем Консерватизм - могли, но немного, для сохранения традиций Социализм - полностью ограничивали ее, были за равенство Анархизм - считали что люди по своей натуре прекрасны, во всем виновата власть, власть в жопу, а людей не трогать