От данных глаголов образуй глаголы неопределенной формы. Нес... увез... летел... построил... лечил... помог... выучил... болел... думал...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нести , увезти , лететь , построить , лечить , помочь , выучить , болеть , думать
Гость
Нести,вести,лететь,строить,лечить,помогать,учить,болеть,думать (сам не полностью знаю, так-что полностью мне не доверяй)