От данных глаголов образуй глаголы со значением "приближаться","удаляться".обозначь приставки. ползает,летает,плавает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приползает, подползает-уползает, отползает Прилетает, подлетает- улетает, отлетает Приплывает, подплывает- уплывает, отплывает
Гость
уползает,приползает,улетает ,прилетает,приплывает, уплывает. как то так