От данных глаголов образуйте форму 1-го лица единственного числа будущего простого времени.От каких глаголов эта форма не образуется? Встретить,сжечь,участвовать , начинать, начать, убедить,показаться, предложить,показываться, ...

От данных глаголов образуйте форму 1-го лица единственного числа будущего простого времени.От каких глаголов эта форма не образуется? Встретить,сжечь,участвовать , начинать, начать, убедить,показаться, предложить,показываться, победить,встречать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встретить- встречу; сжечь -не образуется; участвовать- не образуется