От данных имён существительных образовать глаголы в неопределённой форме: Смех-... Хлопоты-... Взгляд-... Смотр-... Помощь-... Просьба-... Свет-... Письмо-... Свист-... Плата-... Говор-... Стрельба-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеяться  Хлопотать  Глядеть (не уверена)  Смотреть Помогать Просить  Светить Писать Свистеть  Платить  Говорить Стрелять