От данных имен существительных образуйте прилагательные с помощью суффиксов онн

От данных имен существительных образуйте прилагательные с помощью суффиксов онненн суффиксы обозначьте.Образованные прилагательные запишите с определяемым существительным агитация экскурсия клятва жизнь искусство эволюция жертва чувство производство ветер мужество общество авиация торжество невежество оккупация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агитация- агитационный Экскурсия-экскурсионный Клятва-клятвенный Жизнь-жизненный Искусство-искусственный Эволюция-эволюционный Жертва-жертвенный Чувство-чувственный Ветер-ветренный Мужество-мужественный Общество-общественный Авиация-авиационный Торжество-торжественный Невежество-невежественный Оккупация-оккупационный