От данных поилагательных образуйте новые слова с помощью одной из приставок (за-,при-,пред-,не-,без-,анти-):ВОЛЖСКИЙ,ВЫБОРНЫЙ,ВЕЖЛИВЫЙ,ПОСТОЯННЫЙ,АВАРИЙНЫЙ,НАРОДНЫЙ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приволжский, предвыборный, невежливый, непостоянный, безаварийный, антинародный.
Гость
ПРИволжский, ПРЕДвыборный, НЕвежливый, НЕпостоянный, БЕЗаварийный, АНТИнародный.