От данных слов образуй родственные слова при помощи суффикса-чик-.Запиши их в две группы,разделяя по значению.Диван,обход,чемодан,груз,шкаф,пулемет,вагон,буфет,костюм,воз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диванчик, обходчик, чемоданчик, шкафчик, пулеметчик, вагончик, буфетчик, костюмчик, возчик.
Гость
1 группа диванчик, чемоданчик, шкафчик, вагончик, костюмчик 2 группа обходчик, грузчик, пулемётчик, буфетчик, возчик признаки: 1 группа - слова с уменьшительно-ласкательным значением, 2 группа - слова, обозначающие род занятий человека