От дома до Аделиного садика каждые 10 минут едет автобус,дорога занимает 40 минут.Сколько автобусов обгонят Тимура на шее у папы,если они будут двигаться 2 часа.Сколько автобусов обгонит Тимур на машине с мамой если они будут д...

От дома до Аделиного садика каждые 10 минут едет автобус,дорога занимает 40 минут.Сколько автобусов обгонят Тимура на шее у папы,если они будут двигаться 2 часа.Сколько автобусов обгонит Тимур на машине с мамой если они будут двигаться 10 минут. Старт одновременно. Напишите мне пожалуйста решение.С решением пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет Шестьдесят- 60