От географических  названий образуйте существительные со значением «житель  данного города/ местности».  ^ Например, Москва   -  москвич.    Псков    -   .......,   Харьков  -  ........, Камчатка  -  .....,Палех  -  ......., Ст...

От географических  названий образуйте существительные со значением «житель  данного города/ местности».   ^ Например, Москва   -  москвич.     Псков    -   .......,    Харьков  -  ........,  Камчатка  -  ....., Палех  -  .......,  Старая  Русса  -  .........,  Тамбов  -   ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Псков — псковичи Харьков - харковчане  Камчатка-Камчадалы Палех - Палешане Старая Русса-рушанами Тамбов  - тамбовчане, тамбовцы.