От глаголов играть,таять,прибыть,увянуть,сеять,обидеть,обидеться,обижать,вести образуйте все возможные формы причастий+деепричастие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играющий, игравший+играя тающий, таявший, +тая прибывающий+прибывая увядающий+увядая сеющий, сеявший+сея обидевший, обиженный+обидев обиженный, обидевшийся, +нет обижаемый, обижающий+обижая ведущий, ведомый, ведший+ведя