От греческ... народа, в космическ... пространстве , в плавуч... домиках , с мяукающ... котом , по сверкающ... небу , старшу... сестру , возле соседск... дома , под цементн... плиту , о больш... празднике, для красив... цветка .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от греческого народа,в космическом пространстве,в плавучих домиках,с мяукающим котом,по сверкающему небу,старшую сестру,возле соседского дома,под цементную плиту,о большом празднике,для красивого цветка.
Гость
От греческого народа,в космическом пространстве,в плавучих домиках,с мяукающим котом, по сверкающему небу,старшую сестру, возле соседского дома,под цементную плиту, о большом празднике,для красивого цветка. Учите русский сейчас,потом хуже будет.