От какого глагола нельзя образовать деепричастие несовершенного вида? Дедушка Мартын Лодыжкин, который не один десяток лет повсюду ездил с труппой, любил свою шарманку так, как можно любить только живое, близкое, пожалуй, даже ...

От какого глагола нельзя образовать деепричастие несовершенного вида? Дедушка Мартын Лодыжкин, который не один десяток лет повсюду ездил с труппой, любил свою шарманку так, как можно любить только живое, близкое, пожалуй, даже родственное существо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От глагола "ездил" нельзя образовать деепричастие.