Составе текст рассуждение на тему Дружба-это важное чувство в жизни каждого человека Во- первых.... Во -вторых... Итак дружба - это важное чувство в жизни каждого человека Вступление уже есть нужно написать почему во-пер...

Составе текст рассуждение на тему Дружба-это важное чувство в жизни каждого человека Во- первых.... Во -вторых... Итак дружба - это важное чувство в жизни каждого человека Вступление уже есть нужно написать почему во-первых это важное чувство и во-вторых почему и заключение уже тоже есть прошу помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых Дружба - одна из самых важных вещей в жизни каждого человека. "Старый друг лучше новых двух", - гласит древняя русская пословица. Дружба нужна всем, даже тем, кто это отрицает. И маленькому ребенку, и старику, и богатому занятому человеку... Перечислять можно до бесконечности. Дружба основывается на общих интересах, взаимоподдержке, понимании и, самое главное, на доверии. Когда людям не о чем разговаривать, то им просто нет смысла общаться. Во-вторых Настоящий друг не станет постоянно рассказывать только о себе, не станет делать из вас "жилетку" и вечно плакаться. Он обязательно выслушает вас и с ним вы можете просто весело провести время: расслабиться, посмеяться, обсуждать понравившийся фильм или что-либо еще, все на свете. Друзья познаются не только в беде, но и в радости.