От какой страны находилась в колониальной зависимости большая часть Центральной и Южной Америки? а)от Англии б)от Франции в)от Испании г)от США д)от Португалии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От какой страны находилась в колониальной зависимости большая часть Центральной и Южной Америки?а)от Англии б)от Франции в)от Испании г)от США д)от Португалии
Гость
От Испании в 17-ом веке.