От ленты длиной 15 м отрезали 0,3 её длины. Сколько метров ленты осталось?                                                         иУроки и перемены длятся 6 ч. На уроки уходит 0,75 этого времени Сколько времени длятся перемены...

От ленты длиной 15 м отрезали 0,3 её длины. Сколько метров ленты осталось?                                                          и Уроки и перемены длятся 6 ч. На уроки уходит 0,75 этого времени Сколько времени длятся перемены?                                      Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе скорее всего 2 часа