От неопределенной формы глагола нужно образовать причастияПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!Жить,погружать,сидеть,выдавать,замерзнуть,поверить,убедить,хранить,спрятать,вытягивать,удивить,вести, очистить , размещать, испугать, вытянуть, от...

От неопределенной формы глагола нужно образовать причастия ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Жить,погружать,сидеть,выдавать,замерзнуть,поверить,убедить,хранить,спрятать,вытягивать,удивить,вести, очистить , размещать, испугать, вытянуть, отцвести , замесить, запереть,казаться , слышать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живущий,погружающий,сидящий, выдающий, замерзший, поверивший, убеждающий, хранящий, ___, вытягивающий, удивляющий, ведущий, очищающий, размещающий, испуганный, вытягивающий, отцветший , замешанный, заперший, кажущийся, слышащий