От посёлка до станции 2,7 км.андрей проходит это растояние пешком за 0,6часа .за какое время он проезжает это растояние на велосипеде если на велосепеде он едет со скоростью 6,3 км /ч больше чем едит пешком
От посёлка до станции 2,7 км.андрей проходит это растояние пешком за 0,6часа .за какое время он проезжает это растояние на велосипеде если на велосепеде он едет со скоростью 6,3 км /ч больше чем едит пешком
Ответ(ы) на вопрос:
скорость парня 2.7/0.6=4.5 км/ч, следовательно на лисапеде скорость 4.5+6.3=10.8 км/ч
т.о. время покатушек 2.7/10.8=0.25 ч = 15 мин
Ответ 15 мин
1) 2,7/0,6=4,5км/ч скорость пешком
2) 4,5+6,3=10,8 км/ч скорость на велосипеде
3) 2,7/10,8=0,25 ч
ответ:за 0,25ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы