От посёлка Таёжный до охотничьей стоянки в тайге 120 км а от Охотничий стоянки до посёлка молодёжный 180 км Расстояние от посёлка Таёжный до посёлка молодёжный вездеход проехал пять часов двигаясь с одинаковой скоростью. Сколь...

От посёлка Таёжный до охотничьей стоянки в тайге 120 км а от Охотничий стоянки до посёлка молодёжный 180 км Расстояние от посёлка Таёжный до посёлка молодёжный вездеход проехал пять часов двигаясь с одинаковой скоростью. Сколько времени двигался вездеход от охотничьей стоянки до посёлка молодёжный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 + 180 = 300 км расстояние от Таёжный до Молодёжный 300 : 5 = 60 км/час скорость снегохода 180 : 60 = 3 часа двигался от Охотничий до Молодёжный