От пристани где скорости течение Москвы-реки равна четыре километра в час одновременно отплывает плот и котят плот отплывает по течению реки катер против течения со скоростью 16 км час на каком расстоянии друг от друга плот и к...
От пристани где скорости течение Москвы-реки равна четыре километра в час одновременно отплывает плот и котят плот отплывает по течению реки катер против течения со скоростью 16 км час на каком расстоянии друг от друга плот и катер окажутся через два часа движение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 16*2=32 км проплывает катер
2) 4*2=8 проплывёт плот
3) 32+8=40 км будет расстояние между ними