Работник организации обратился к вам за консультацией: "Я работаю на предприятии уже 7 лет. в 2010 году не был в отпуске. компенсацию за отпуск не платят, говорят, не положено по закону. А по какому закону меня не отпускают в о...

Работник организации обратился к вам за консультацией: "Я работаю на предприятии уже 7 лет. в 2010 году не был в отпуске. компенсацию за отпуск не платят, говорят, не положено по закону. А по какому закону меня не отпускают в отпуск? Как решить этот вопрос?" Дайте квалифицированный ответ на поставленный вопрос. Укажите статью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ст. 124 ТК РФ: Запрещается не предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течение двух лет подряд.