От пристани Невы где скорость течения реки равна 5 километров час одновременно отплывают плот и катерплод вниз по течению реки а катер против течения со скоростью 15 километров час на каком расстоянии друг к другу 2 класс Рогов...

От пристани Невы где скорость течения реки равна 5 километров час одновременно отплывают плот и катерплод вниз по течению реки а катер против течения со скоростью 15 километров час на каком расстоянии друг к другу 2 класс Роговцева 2 часа движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непонятен вопрос задачи! Повтори, пожалуйста!