От разведчика была получена следущая шифрованная радиограмма, переданная с использованием азбуки Морзе: -..-..--..----. При передаче радиограммы было потеряно разбиение на буквы, но известно, что в радиограмме использовались то...

От разведчика была получена следущая шифрованная радиограмма, переданная с использованием азбуки Морзе: -..-..--..----. При передаче радиограммы было потеряно разбиение на буквы, но известно, что в радиограмме использовались только следущие буквы: И .. А .- Н -. Г --. Ч ---. Определите текст радиограммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наигач*))))))) есть такое слово вообще?
Гость
всё очень просто! слова: ГАИ, НГЧ, Чан(с пловом если что),