От следующих существительных образовать прилагательные разных разрядов, сочетая их с необходимыми существительными.Заяц, туман, серебро, волк, камень, орёл, картина, железо, лиса, овца.

От следующих существительных образовать прилагательные разных разрядов, сочетая их с необходимыми существительными. Заяц, туман, серебро, волк, камень, орёл, картина, железо, лиса, овца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчий тулуп, туманное утро, серебряная ложка, волчий клык, каменное сердце, орлиный глаз, железная подкова, лисья хитрость, овечья шерсть