От слов названий предметов в скобках с помощью суффикса н образуй и запиши слова н

От слов названий предметов в скобках с помощью суффикса н образуй и запиши слова названия признаков подходящие по смыслу в словах где чередуются согласные звуки в корне подчеркни буквы чередующихся согласных выдели окончания (кирпич)____________ый дом (замок)_____________ая скважина (цветок)_____________ое кашпо (улица)______________ый фонарь (молоко)______________ая каша (успех)___________________ое дело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирпичный дом.  Замочная скважина. Цветочное кашпо. Уличный фонарь.  Молочная каша.  Успешное дело.